Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Квартира Киры


Квартира Киры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Кира сидела на диване перед телевизором и тупо счёлкала по пульту, желая найти что-нибудь интересное.Но так ничего стоящего и не обнаружив, девушка встала и подошла к окну.
Ну и погода...Даже на улицу не выйти, хотя каким хорошим мог бы быть этот день...
Вернувшись на диван, девушка достала из стойки для дисков пластинку с "Пиратами Карибского Моря - Проклятье Чёрной Жемчужины".Вставив в проигрыватель, Кира приготовилась наслаждаться фантазией сценаристов и игрой напарников, Джонни Деппа и Орладно Блума.Ну, и конечно своей)

0

3

Лицо девушки заметно повеселелло, когда яркий солнечный луч упал на экран мобильника, по которому она договорилась пойти на пляж вмесете с Линд.
Отлично!Где там мой купальник...Недавно же переберала шмотки, видела его...
Кира заметалась по квартире в поисках купальника, но продолжалось жто недолго, т.к вскоре девушка нашла то, что искала.Быстро переодевшись, Кира на ходу бросила в сумку крем для загара и побежала к парковке своего дома, чтобы отправиться на встречу.
---->Пляж

0

4

<-----Диснейленд
Поднявшись на свой этаж и порывшись в кармане джинс, Кира достала ключи от квартиры.Открыв дверь девушка зашла и бросила сумку на диван, плюхнувшись на него следом.Запрокинув голову назад и закрыв глаза, она попыталась подвести итог прошедшего дня.
Интересно, это был хороший день или плохой?Начну с хорошего...Во первых, повидалась с Орландо...Во вторых не пришлось гореть под солнцем а раскалнном песке...Что ещё?Всё!..Плохое...Никогда больше не сяду в сидение американских горок...
Итак денёк так себе.Каким будет завтрашний день?..

0

5

--->>Диснейленд
Орландо подошёл к Кире, которая сидела на диване и сказал.
Знаешь Кира я думаю тебе сейчас стоит побыть одной, я поеду к себе если что пиши мне на мобильный или кидай письмо на почту. Ты уверенна что тебе помощь не нужна?
Всё-таки оставлять её одну немного страшновато.

0

6

Спасибо что довёз...Да, конечно я напишу тебе, только чуть позже...И ещё, когда будешь уходить, захлопни дверь - я закрою.И не волнуйся за меня - всё нормально - натянуто улыбнулась Кира.
Заботится обо мне, прямо как родная мать...Ну а разые ты не этого хотела, а, Кира?

0

7

Спасибо что довёз...Да, конечно я напишу тебе, только чуть позже...И ещё, когда будешь уходить, захлопни дверь - я закрою.И не волнуйся за меня - всё нормально.
Ладно Кира, но ты знаешь если тебе будет плохо иил вообще просто надо будет поговорить я всегда готов! Ладно я поехал.
И Орландо как и просила Кира захлопнул дверь поехал к себе домой.
<<<---Дом Блума

0

8

Поднявшись и закрыв за парнем дверь, Кира прошаркала на кухню.Там она приготовила себе чашку кофе и вернулась в гостиную, после чего забралась на диван с ногами.Телевизор включать не хотелось.Опустошая чашку девушка выглянула в окно.
Хмурая погода...Вот бы пошёл дождь...
Выпив кофе, Кира поставила чашку в раковину, мыть её тем более не хотелось.
Что завтра я ему скажу?Нет, напишу...Эти горки испортили весь вечер, хотя это я виновата - на кой чёрт я потащилась на эти дурацкие горки?!Ладно, ни слова больше...Иначе я сейчас взорвусь...
Натянув на себя одеяло, девушка свернулась калачиком и вскоре уснула.

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Квартира Киры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно